Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 74.3615 + 0.9921
EUR: 90.4087 + 1.4410
Погода и курсы валют
1 2
RSS
У кого есть лишние килограмчики?

Просто беда какая-то никак не могу с лишним весом справиться, попробовала одну диету, и результата ноль( Что вы делаете? Как-то по особенному питаетесь? Я сейчас начала упражнения делать, видео нашла, ем только овощные салаты, и пью кофе, и воду конечно, вот в принципе и все.

Ну вы даете, ничего себе диета, и кто это вообще при занятии спортом кофе пьет? Там же кофеин, сердце выскочит. И лучше не дома заниматься, а пойти в фитнес клуб на индивидуальные занятия с тренером, тогда будет толк.

Simenchyk, а что это вы так категоричны по поводу кофе? Наоборот его можно пить, если конечно нет каких-то серьезных проблем со здоровьем. Но пить его надо правильно, во-первых, кофе должен быть натуральным, и качественным, а во-вторых, пить его можно где-то за час до тренировки. Боле подробно про кофе и спорт можете прочесть тут https://menwomen.ru/kak-vliyaet-kofe-na-zanyatiya-sportom/

Цитата
Adriene написал:
Просто беда какая-то никак не могу с лишним весом справиться, попробовала одну диету, и результата ноль( Что вы делаете? Как-то по особенному питаетесь? Я сейчас начала упражнения делать, видео нашла, ем только овощные салаты, и пью кофе, и воду конечно, вот в принципе и все.
У вас совершенно неправильное питание, стоит его полностью пересмотреть, при физических нагрузках обязательно нужен белок, значит надо включать в рацион мясо, только нежирное, яйца, и обязательно кисло-молочные продукты. А кофе я тоже пью,

В тренажерный зал, или в фитнес клуб, наверное, еще не надо ходить, лучше подождать, пересидеть дома. Автор, а у вас есть какие-то тренажеры дома? Если что, так можно что-то подобрать и купить https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/beauty_and_health/training_simulator/ Я тоже занимаюсь сейчас по видео урокам, решил попробовать упражнения сначала для новичков, не очень сложные чтобы были, а потом уже буду переходить на другой уровень.

Вы все верно делаете, правда упражнение нужно делать правильно. Подбирать такие которые помогут улучшить проблемные зоны. Ну и за питанием нужно тщательно следить.
Изменено: Симона - 13.09.2020 17:22:05

Начните с подсчета калорий, занятий спортом и конечно же пересмотра меню. Ведь питание в первую очередь влияет на общее самочувствие и вес. Салаты, фрукты это хорошо, но ведь организм нужно пополнять не только витаминами, но и различными необходимыми микроэлементами. Я например часто на завтраки и перекусы использую спортивное питание, больше всего люблю батончики и печенье, вот сейчас мой фаворит банановый пудинг от Fit kit https://activsports.ru/protein-cake-fit-kit-70-g/

Вы бы девочки не о фигуре думали, а о здоровье. которое рушите этими диетами. А мы вас и пухленькими любим.

Похудение не такой уж и простой процесс. Вам нужно запастись терпением и идти к совей цели. Спорт, ПП, и тогда все получится.

Я сейчас тоже худею. Месяц жесткой диеты, и всего минус один килограмм. Что я делаю не так?
1 2
Читают тему