Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 74.1373 - 0.4397
EUR: 89.5060 - 0.1728
Погода и курсы валют
1
RSS
Накрутка просмотров на Ютубе

Привет всем. Как накрутить просмотры на Ютубе? Нужны просмотры с России или просто из русскоговорящих стран, чтобы может быть хоть как то завлечь аудиторию. Скажите как это лучше провернуть?

Можно заказать услугу накрутки просмотров через определенные сайты, где люди за деньги выполняют задания. Просмотры стоят копейки, то есть если говорить за каждый просмотр, а так за 1000 просмотров можно заплатить пару долларов всего.

Есть такие сайты, только вот стоимость зависит от таймера просмотра и суть в том, что если у вас видео на 10 минут, то не стоит заказывать все просмотры по 10 минут. Это подозрительно. Нужно знать как правильно накручивать просмотры. Для этого нужно обращаться к специалистам. К примеру такая накрутка просмотров на Youtube предлагается вот тутhttps://promo.apibossa.pw/?tag=nakrutka-prosmotrov-youtube-iz-rossii

Ну, для этого я думаю для того чтобы узнать как правильно производить накрутку можно поискать статьи в интернете или же посмотреть видео на самом Ютубе.
Изменено: Flizelin - 21.12.2020 13:41:41

На Ютубе делать накрутку достаточно сложно, так как есть очень много ограничений и можно легко словить бан за накрутку, поэтому доверять такое дело лучше опытному специалисту.

Ребят, а по каналу Тик Ток как-то возможно просмотры тоже накручивать? Кто пробовал и реально получилось??

Цитата
Ванда Юськив написал:
Ребят, а по каналу Тик Ток как-то возможно просмотры тоже накручивать? Кто пробовал и реально получилось??
У меня есть свой канал на TikTok и накрутка просмотров Тик Ток стала для меня именно тем ключевым инструментом, который смог вытянуть канал на новый более высокий уровень и сделать его популярным. Да, работы много проделано, но всё не зря! Сама накрутка просмотров проходит плавно, естественно, так что б по сути к вашему каналу вообще не возникло вопросов. Буду ли я советовать так делать молодым начинающим блогерам - конечно же да!

Советую воспользоваться сервисом http://plus-network.ru. Сам использовал данный сайт. Всё сделали быстро и качественно. Поэтому могу смело рекомендовать данный сервис к использованию! Также советую воспользоваться моим промокодом - Friend1Plus. Он даст вам скидку.

можно на сео сайтах давать рекламу. Или сделать что-то по типу теста. Как раз с видео на юутубе и переходы будут
1
Читают тему