Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 76.4443 - 0.0224
EUR: 90.4489 + 0.0347
Погода и курсы валют

Объявлены имена лучших преподавателей в сфере культуры и искусства Оренбуржья

Объявлены имена лучших преподавателей в сфере культуры и искусства Оренбуржья
В День учителя в Оренбуржье традиционно объявляют лауреатов премии Правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства». В 2020 году в номинации «Лучший педагогический работник государственных профессиональных образовательных организаций и государственных образовательных организаций высшего образования» лауреатами стали преподаватели Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей Светлана Банникова, Светлана Иванова и Татьяна Резницкая, Екатерина Канчурина из Орского колледжа искусств, Виктор Савин из Оренбургского областного художественного колледжа, а также Юрий Хижний из музыкального колледжа Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей. Звания «Лучший педагогический работник государственных и муниципальных организаций дополнительного образования детей и взрослых» удостоены: Тамара Балакина (Детская школа искусств № 3, Орск), Олег Васильев (Детская музыкальная школа № 5, Оренбург), Маргарита Демидова и Наталья Гиндалеева (Детская школа искусств № 6, Оренбург), Елена Грехова (Детская школа искусств № 2, Оренбург), Наталья Илясова (Детская музыкальная школа им. Ф.И. Шаляпина, Бузулук), Галина Коблова (Детская школа искусств, Гай), Татьяна Кузнецова (Детская школа искусств № 1 им. Е.Ф. Куревлёва, Орск), Ольга Лебедева (Детская музыкальная школа № 3, Оренбург), Евгений Ломакин (Детская школа искусств, Шарлыкский район), Людмила Лыкова и Ирина Плаксина (Детская школа искусств № 1, Бугуруслан), Елена Макарова (Детская школа искусств, Бузулук), Альфия Насипова (Детская школа искусств, Первомайский район), Ольга Объедкова (Детская художественная школа, Орск), Светлана Рубанова (Детская школа искусств № 2, Орск), Лилия Соловых (Детская музыкальная школа № 4, Оренбург), Инесса Струченко (Специальная детская музыкальная школа ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей, Оренбург), Галина Тишкова (Детская школа искусств, Ташлинский район), Юлия Тучкова (Детская школа искусств, село Нежинка Оренбургского района). Среди молодых педагогических работников сферы культуры и искусства отмечены Анна Борщевская (Детская школа искусств № 2, Оренбург), Екатерина Пискайкина (Детская школа искусств, Беляевский район) и Анастасия Хижнякова (музыкальный колледж ОГИИ им. Л. и М. Ростроповичей). За верность профессии награждены Ирина Жигадло (Детская школа искусств № 2, Орск), Татьяна Заварухина (Детская школа искусств, Илекский район), Анатолий Зверев (Детская школа искусств, Новосергиевский район) и Наталья Антыкова (Оренбургский областной колледж культуры и искусств). Премией также отмечена преподаватель Детской школы искусств «Вдохновение» Дворца культуры и спорта «Газовик» Ольга Солдатенкова (Оренбург). Дипломы лауреатов будут вручены победителям на торжественной церемонии, время и место проведения будут сообщены дополнительно. Для справки: В 2020 году премией Правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства» за большой вклад в сохранение и развитие системы художественного образования Оренбургской области отмечено 34 преподавателя в 5 номинациях.

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
СЮЖЕТЫ: