Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 74.3615 + 0.9921
EUR: 90.4087 + 1.4410
Погода и курсы валют
1
RSS
А вы были в роли любовницы?

Раньше я осуждала женщин, которые встречаются с женатыми мужчинами. Но, как говорят, не суди и не судим будешь. Думала, со мной этого никогда не произойдет. Но, увы я полюбила женатого мужчину. Встречаемся уже год. Люблю его, как никого раньше не любила. Я думаю, если мужчина изменяет своей жене, значит она его в чем-то не устраивает или разлюбил ее. Не лучше ли тогда, развестись с ней и никого не мучить? А вы были в роли любовницы?

Я считаю, что женщина, встречаясь с женатым мужчиной, теряет время и молодость. Ты просто даришь его мужчине, который этого недостоин, он не только обманывает свою жену, но и отнимает у тебя будущее, в котором ты могла бы иметь полноценную семью и любящего мужа, вместо того чтобы подбирать объедки с чужого стола. В общем, я считаю, что игра не стоит свеч, как-то так.

Никогда не была любовницей и любовниц не уважаю. Как можно лезть в чужую семью, тем более большинство мужчин никогда от жён не уходят, а они надеются на то, что он бросит семью, слушают его бредни о том, что жена его давно не возбуждает. Если же мужчина полюбит по- настоящему, то он сразу уйдёт.

Нет, я не была в роли любовницы, но хочу этого. Я давно люблю своего коллегу, согласилась бы и любовницей его стать, но он такой правильный, живёт с женой из-за детей, хотя давно у них любовь прошла, я это точно знаю.

Цитата
Кирочка написал:
Нет, я не была в роли любовницы, но хочу этого. Я давно люблю своего коллегу, согласилась бы и любовницей его стать, но он такой правильный, живёт с женой из-за детей, хотя давно у них любовь прошла, я это точно знаю.
Не понимаю, зачем оставаться в семье ради детей. Пусть у ребёнка будет отдельно хорошая мама и отдельно хороший папа, зачем себя насиловать, если любовь прошла? Вот так и объясните это своему коллеги! Кстати, вот почитайте несколько советов о том, как привлечь внимание женатого мужчины и как его соблазнить, думаю, у вас всё получится https://womlady.ru/kak-privlech-vnimanie-zhenatogo-muzhchiny-zhenskie-hitrosti/
1
Читают тему