Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 74.3615 + 0.9921
EUR: 90.4087 + 1.4410
Погода и курсы валют
1 2
RSS
сувениры И подарки для работников офиса

Подскажите пожалуйста где лучше всего покупать сувениры И подарки для работников офиса ?
Изменено: Макар Бракусс - 04.03.2020 20:29:09

К такому выбору нужно отнестись более серьезно, мой совет поспрашивать у людей которые уже сталкивались с таким вопросом, к примеру друзья или родственники.

Если хочешь сэкономить, тогда купи вот тут - Миллион подарков, 1 микрорайон, 16 качество хорошее, все выполнено отлично, и не разу проблем не было с продавцом.

Какие именно интересны вам сувениры?

Наш отдел по закупкам заказывал для сотрудников компании новогодние магниты в декабре в рекламном агентстве Максимум в микрорайоне. Предполагался крупный опт, поэтому искали поставщиков со скидочной программой и хорошим выбором. И как раз в Максимуме было отличное предложение. Все доставили быстро, даже с учетом сложных погодных условий. Предварительно нужно позвонить и обговорить все детали - 53333.

Касательно выбора подарков для офисных сотрудников, то здесь всегда есть трудности. Во-первых, нужно подобрать что-то не очень дорогие, так как подарков нужно много, во-вторых, нужно придумать что-то такое, что подойдет всем, и женщинам и мужчинам в независимости от возраста. Исходя их этих двух причин, наши коллективные подарки всегда более стандартны. Это, в основном что-то из канцелярии, ручки, ежедневники, блокноты.. Могу вам даже подсказать, где можно купить ручки шариковые недорого. Может вам пригодится. Ручки тут есть и фирменные, которые подойдут в качестве подарка для начальника. Магазин Миллион подарков в 1 микрорайоне, дом 16, вроде...

я тоже покупал сувениры оптом в Максимуме. есть все, ничего искать не придется как раньше. Супер хороший сервис, лучше я пока что не видел. Можете так же смело обращаться к ним не боятся быть обманутым. 5-33-33.

А вы по магазинам ходили, присматривались?

Купи в Максимуме. это хороший и проверенный продавец, я через него заказывал уже не один раз, делали всегда быстро, к качеству споров нету!

А медали и награды где заказать можно?
1 2
Читают тему