Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделиться
USD: 64.9213 + 0.6205
EUR: 70.4591 + 1.0400
Погода и курсы валют
1
RSS
Подскажите оборудование для массажного салона продаётся где?

Доброго всем дня. Хотим с женой массажный салон открыть, ведь это очень прибыльный на сегодняшний день бизнес. Вот только мы понятия не имеем, где можно соответствующее оборудование для массажного салона приобрести. Если кто в курсе, то не сочтите за труд и подскажите.

Вы понимаете что такое оборудование будет стоить не малых денег, по этому его так просто не купишь, скорее всего вам его заказывать придётся.

Здравствуйте. В моей клинике имеется массажный кабинет, ну а соответствующее оборудование для него, я заказывал вот здесь http://starvac-group.ru Вообщем приобрёл я тут вот такой "Pulstar PSX" профессиональный терапевтический аппарат для сегментарной дозируемомой прессотерапии, иными словами он нужен для пневмо-компрессионного массажа, а так же вот такой "Starvac DXtwin " аппарат, который который предназначен для пневмо-компрессионного массажа, ну и многое другое тут купил.

Почему решили что это будет прибыльно? Есть много нюансов , которые стоит учитывать и это совсем непросто

:)
Изменено: paredes - 14.02.2020 19:38:49

Если планируете в своем массажном салоне также делать LPG массаж то это lpg cellu m6 ilpg.ru оборудование вам точно понадобится. Оно довольно простое в управлении , но все равно вам придется потратить время на его изучение
1
Читают тему